Евгений Пригожин доплатит либшизе презервативами за внесение его имени в список бизнесменов-патриотов

Евгений Пригожин доплатит либшизе презервативами за внесение его имени в список бизнесменов-патриотов

Предприниматель Евгений Пригожин оценил планы «Открытой России» (нежелательная организация в РФ) и либертарианцев из «Гражданского общества» о создании базы данных патриотически настроенных бизнесменов, в которую хотят внести и его имя.

В ответ на запрос журналиста портала Daily Storm Алексея Таразевича, который поинтересовался, не планирует ли Пригожин судиться с авторами подобного списка, последний ответил, что не имеет ничего против. Мало того, даже готов доплатить, чтобы его включили в базу патриотичных бизнесменов.

Только вот Пригожин считает, что дегенератам не стоит платить деньгами. Идеальный вариант – оплата презервативами, чтобы они не размножались. Впрочем, стерилизация этих клоунов окончательно бы решила проблему. https://riafan.ru/1421089-evgenii-prigozhin-otreagiroval-na-ideyu-sozdat-v-rf-chernyi-spisok-biznesmenov

«Если каждый раз в угоду политическим настроениям узкой группы олухов то закрывать производство сыра, то открывать производство сыра, представляете, какой у нас будет бардак. Легче, чтобы кучка дегенератов пользовалась презервативами, чем бесконечно открывать-закрывать заводы и фабрики. Так что вкратце мой ответ: я за технологический прогресс и за стерилизацию *********», - процитировала его пресс-служба «Конкорда».  https://vk.com/wall-177427428_521

Также Пригожин отметил, что он, как и другие предприниматели, любящие Россию, выступает против дестабилизации ситуации в нашей стране. В этом, к слову, он не одинок. Заплатить за попадание в подобный список готов и другой бизнесмен – сыровар Олег Сирота.

Если т.н. «несистемная оппозиция», а проще говоря – предатели с пониженной (отсутствующей?!) умственной активностью, верят, что создание такого рода базы данных напугает российских патриотов, то они глубоко ошибаются.

По сути, они расскажут россиянам, кто есть кто в России – где предатели, а где люди, которым можно верить и на кого можно рассчитывать в трудной ситуации. Вряд ли это понравится западным кураторам оппоидиотов.

Напоследок хотелось бы напомнить, что инициатива этих предателей напоминает создание сайта «Миротворец» на Украине. Там тоже хотели достойных людей подвергнуть репрессиям. Только вот российская либшиза лоханулась, полагая, что когда-нибудь сможет получить власть. Такие ублюдки всегда будут ошиваться на обочине политической жизни России.

13:18 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров