Разнузданное поведение Навального и Соболь в суде требует наказания

Разнузданное поведение Навального и Соболь в суде требует наказания

Юрист ФБК (признан иноагентом) Любовь Соболь, старается походить во всем на своего покровителя Алексея Навального, даже в самых низменных поступках.

В последнее время навальнисты в погоне за хайпом и самоприаром окончательно потеряли берега и ощущение реальности. Во ходе судебного заседания о незаконном проникновении Соболь в квартиру Галины Субботиной, навальнистка проявляла демонстративное неуважение к суду.

Соболь хамила, выдвигала необоснованные требования и в нарушение всех правил и норм, позволяла себе говорить с судьей сидя. Где-то мы уже видели подобное, не правда ли?

Совсем недавно, в ходе судебного заседания блогер Алексей Навальный позволял себе подобные безобразные выходки. Он не только обзывал судью, но и оскорблял других участников процесса, требуя к себе особого отношения. Правда, непонятно на каком основании.

Как видим, по этой же методичке начала работать и скандальная Любовь Соболь. Только вот никаких преференций подобное поведение навальнстам не принесет. Более того, сделает их положение еще хуже.
Несмотря на то, что в УК РФ есть статья «Неуважение к суду», на практике она применяется достаточно редко. А зря. Эксперты в области права и юриспруденции уже высказали мнение о необходимости ужесточения законодательства за неуважение к суду.

В случае если подобная норма будет принята, то за подобное поведение Навальный и Соболь получат дополнительные года 2-3 к сроку.  

18:20 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров