В поддержку Навального голосуют лишь боты

В поддержку Навального голосуют лишь боты

Появились доказательства очередного мошенничества навальнистов. На одном из популярных форумов, посвященных IT-индустрии, неизвестные выложили базу зарегистрированных на сайте в поддержку Навального 10 тыс. ботов.

Анализ данного массива позволил установить, что каждый из ботов был специально создан для работы на сайте «Свободу Навальному», так как на своей электронной почте он имеет лишь одно письмо, полученное с указанного ресурса.

В этом может удостовериться любой желающий. Для этого достаточно авторизоваться по указанным в базе данным аккаунта и пароля.

Видимо почувствовав, что данная авантюра обречена на полный крах, некоторое время назад соратник Навального Леонид Волков заявил, что обнаружено и удалено 11 тыс. фейковых аккаунтов на сайте «Свободу Навальному». Однако все боты из слитой в Сеть базы до сих продолжают числиться на сайте. Это лишний раз доказывает, что все заявления соратников Навального основаны на лжи и фейках.

Данное разоблачение махинаций навальнистов лишь подтверждает тот факт, что реальная поддержка скандального блогера в обществе держится на уровне арифметической погрешности, и никакие боты Волкова исправить эту ситуацию не смогут.  

17:25 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров