Кадыров – Пригожину: «Спасибо, брат! Вместе мы сила»

Кадыров – Пригожину: «Спасибо, брат! Вместе мы сила»

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о готовности принять предложение предпринимателя Евгения Пригожина и в своем Telegram-канале назвал его братом, что показывает высокую степень доверия и уважения к предпринимателю.

Кадыров подчеркнул, что ему было очень приятно увидеть, что его разбирательство с «Новой газетой» не оставило равнодушным Евгения Пригожина. Бизнесмен предложил ему помощь своих юристов. Кадыров поблагодарил бизнесмена за поддержку и подчеркнул, что у них есть много общего. У бизнесмена и главы Чечни общие враги, мечтающие о слабой России.

«Дорогой Евгений Викторович, очень приятно было получить от Вас слова поддержки! Особо признателен Вам и за предложенные услуги юристов. Спасибо, брат! Вместе мы сила! У нас общие враги, мечтающие о слабой России. Но мы справимся с ними и, конечно, победим! В этом я не сомневаюсь, какие бы они планы ни строили. Все их старания и провокации обречены на провал. Мы это им показывали, доказывали и не отойдем от этих позиций ни на шаг. Россия, Путин, вперед!» — заявил Кадыров.

«Новая газета» известна своими фейками и вбросами, которые иногда касались и Чечни. Издание периодически распространяет откровенную ложь о республике, выдавая за правду свои нездоровые фантазии. Недавно там появился опус, в котором отставной сотрудник ППС полицейского полка имени Ахмата Кадырова по имени Сулейман Гезмахмаев говорил, что в Чечне бывают самосуды и с людьми расправляются во внесудебном порядке. Бывший ППСник заявил, что и сам участвовал в таких расправах.

По словам министра печати Чечни Ахмеда Дудаева, «Новая газета» выпустила клеветнический материал. Все написанное неправда. Глава Чечни намерен решить вопрос с этим и другими фейками издания, обратившись в суд с иском о клевете. Бизнесмен Евгений Пригожин предложил помощь своих юристов.

12:33 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров