Президент России поздравил дам с Международным женским днем

Президент России поздравил дам с Международным женским днем

Российский лидер Владимир Путин не изменят своим давним традициям. Он поздравил представительниц прекрасного пола с 8 Марта. Путин отметил, что именно женщины делают наш мир добрее и лучше. При этом они умудряются все и везде успевать. Путин озадаченно задается вопросом, каким же образом им это

Путин отметил, что именно женщины делают наш мир добрее и лучше. При этом они умудряются все и везде успевать. Путин озадаченно задается вопросом, каким же образом им это удается.

Национальный лидер РФ подчеркнул, что в этот день во всех российских семьях произносятся искренние слова, пронизанные сердечной добротой и благодарностью. Их адресуют женам, матерям, сестрам, бабушкам, дочерям, коллегам и подругам. Всем тем, кто дарит нам тепло и заботу, любовь и счастье.

Путин отметил особую роль давних традиций этой замечательной даты. По его словам, они символизируют начало весны, создают у окружающих радостное настроение и утверждают роль прекрасной половины человечества в нашей жизни.

Особое внимание президент РФ уделил медработницам. Он сделал особый акцент на том, что даже тяжелейшие условия пандемии коронавирусной инфекции не мешают им озарять пациентов щедростью души.

12:00 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров