Нет смешней на свете повести, чем Навальный – «узник совести»

Нет смешней на свете повести, чем Навальный – «узник совести»

Накануне международная правовая организация Amnesty International признала светоча отечественной либшизы Алексея Навального узником совести (благо не узником замка Иф). Однако мнение западных общественников как переменчивая погода. Сегодня одно, а завтра другое.


Так произошло и в ситуации с господином Навальным. Спустя несколько дней после признания его лишили почтенного статуса «узник совести». Все из-за того, что члены организации внезапно для себя узнали о старых видеороликах блогера, в которых он призывал к насилию.

Думаете на этом все закончилось? Ну конечно же нет! Al решила провести внутреннее расследование по факту принятия данного решения.

Ситуацию прокомментировала официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Марина Захарова. Она посетовала на принципы представителей западного мира и на их принципиальное несоблюдение.

«Ищут, у кого же из сотрудников совесть не выдержала лицемерия? О, этот чудный мир западных принципов и их не менее принципиальных несоблюдений», - написала она в Facebook.

С ней трудно не согласиться. Хотя странно, почему она до сих пор удивляется таким вещам.  Ведь Запад известен своим виртуозным умением переобуваться при любом удобном случае.

13:02 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров