Вместо ярких дел – скучные фейки: навальнисты опять соврамши

Вместо ярких дел – скучные фейки: навальнисты опять соврамши

Навальнисты стали тырить фотки, чтобы прикрыть провал акции с фонариками

Навальнисты уж не те стали. Сразу видно, что выдумки не хватает даже на посредственный фейк. Не то что у их босса, который отправился в места не столь отдаленные отбывать срок за мошенничество и отмывание денег. На протестную акцию 14 февраля не смогли народ собрать, так решили сделать вид, что не упали светлыми лицами в торт. В общем, выложили фото огромной толпы с фонариками, только с другого мероприятия – трехлетней давности.

Вместо ярких дел – скучные фейки: навальнисты опять соврамши

И проведенного вообще не оппозицией.

Снимок молодых людей сделан 27 апреля 2017 года в Деревне Универсиады Казанского федерального университета. Но Штаб Навального решил выдать его за акцию 14.02.2021 в Краснодаре. В принципе логика либералов понятна: могло ведь такое произойти и в этот раз? Могло. Но не произошло. Потому что навальнисты всегда больше надували щеки, чем их на самом деле поддерживали.

И позор с фонариками это только подтвердил. (М-да… хоть бы «умытаз» какой скачали, а они как-то без выдумки, без искры).

Представьте себе, в Питере, где молодежь в плане попротестовать довольно легка на подъем, на акцию (но не с фонариками, а с сердечками) вышло не больше трех десятков человек, преимущественно девочек старшего школьного возраста. Дело было на Воскресенской набережной у памятника жертвам политических репрессий. Постояли, померзли, показали охранявшим их полицейским свои чудные юные мордашки, закутанные в шарфики и маски, да и разошлись с Богом.

Что и требовалось доказать: Бог есть любовь. А Навальный ест баланду.

10:55 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров