Почему предатель – Навальный, а не Артеменко

Почему предатель – Навальный, а не Артеменко

На минувшей неделе в столичном Бабушкинском суде состоялся весьма скандальный процесс. Если вкратце, то основатель ФБК (иноагент) Алексей Навальный ранее оскорбил ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко.

Последний потребовал в суде, чтобы блогер публично извинился. Он напомнил собравшимся, что был участником партизанского движения и воевал на втором Белорусском фронте.

И что вы думаете? Навальный не стал извиняться. Впрочем, навряд ли он смог хоть кого-то удивить подобным трюком. Все его знают как бессовестного, вороватого окололиберала и предателя. Так что подобный исход меня ничуть не удивил.




При этом стоит отметить, что главному представителю отечественной либшизы все же удалось удивить общественность.

Почему предатель – Навальный, а не Артеменко

Прямо во время суда он по видеосвязи начал оскорблять родственников героя войны Артеменко.

Напомню, Навальный назвал ветерана предателем. Большей глупости он выдумать не мог. На заметку берлинскому гостю: в военкомате Артеменко прибавил себе два года, чтобы попасть на фронт и уничтожать фашистскую нечисть. Он не просто защищал свою Родину, а проливал за неё свою кровь.

Однажды он в составе группы разведчиков выполнял операцию на вражеской территории. Вместе с товарищами Артеменко попал под обстрел.

Немцы ранили его в ногу и позвоночник. Лишь в 1945 году его выписали из больницы.

Кто здесь герой, так это Артеменко. Роль предателя достается сами понимаете кому.

15:56 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров