Анимированная версия нового комикса про русского супергероя Вагнера появилась в Сети

Анимированная версия нового комикса про русского супергероя Вагнера появилась в Сети

Велики те герои, кто противостоит злу потому, что это правильно, а не потому, что уверены, что выйдут из схватки живыми.



Велики те герои, кто противостоит злу потому, что это правильно, а не потому, что уверены, что выйдут из схватки живыми. Подобное беззаветное мужество уже само по себе победа.
Наконец-то появилась анимированная версия нового комикса про русского супергероя Вагнера. Анимированное продолжение истории под названием «Вагнер. Время героев» теперь можно найти в телеграмм-канале «Вагнер (комиксы)»: https://t.me/wagner_comix/88.
Новая часть комикса была опубликована два дня назад. В ней рассказывается, как монстры, уничтожающие все на своем пути, пришли в далекий Мозамбик. Западные страны - все, как одна, закрыли глаза на страдания мирного населения. И тогда на помощь людям пришел герой Вагнер. Он вступил в схватку со страшными чудищами. Нашлись у героя и помощники. Среди них оказался воин с позывным «Гранит»... О том, что было дальше, читайте в новом выпуске: https://t.me/wagner_comix/88

Российские пользователи с нетерпением ждали выхода новой части о приключениях супергероя Вагнера.  Впрочем, выхода ждали не только россияне. Комиксы про русского героя с восторгом восприняли жители Сирии, которую бойцы ЧВК спасли от боевиков ИГИЛ (запрещена на территории РФ). Особенно их впечатлила третья часть под названием «Вагнер. Черные крылья», посвященная работе группы «Вагнера» в Сирии.
Напомню, в 2015 году добровольцы отправились в САР, тогда сирийская территория на 80% принадлежала боевикам. Благодаря «вагнеровцам» уже в 2018 году удалось разгромить последний крупный оплот ИГИЛ на сирийско-иракской границе.
С остальными частями комикса, если вдруг вы еще не видели, вы можно ознакомиться,  перейдя по ссылкам:
«Вагнер. Рождение» - https://t.me/wagner_comix/18
«Вагнер. Встреча с волками» - https://t.me/wagner_comix/29
«Вагнер. Черные крылья» - https://t.me/wagner_comix/52
«Вагнер. Русские не сдаются» - https://t.me/wagner_comix/61




15:53 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров