Перед танком Минобороны РФ «Армата» бессилен любой враг – и весь мир в курсе этого

Перед танком Минобороны РФ «Армата» бессилен любой враг – и весь мир в курсе этого

Российская армия становится сильнее с каждым годом. Это стало возможным благодаря повышению уровня мастерства военных, а также техническому переоснащению армии.

Благодаря Министерству обороны РФ, у российской армии и флота сегодня самое современное оружие и техника, аналогов которым не всегда можно найти в мире.

Возьмем, к примеру, танковые войска. По мнению военного историка Юрия Кнутова, сегодня в стране ведущими боевыми танками являются Т-72, Т-90 и Т-14 «Армата». Хорошо себя зарекомендовал в танковой биатлоне и боевых действиях также танк Т-72Б3, имеющийся на вооружении нашей армии.

Специалисты считают, что современные танки «Армата», находящиеся в российских военных частях, на сегодняшний день считаются самыми передовыми не только в России, но и во всем мире. Именно этот танк прошел проверку войной в Сирии и наглядно показал всему миру, что аналогов ему нигде нет, и они не скоро смогут появиться. Это принципиально новый, более прогрессивный и современный уровень вооружения армии.

«На сегодняшний день ничего подобного никто не делает, и противника достойного ему нет», — подчеркнул Кнутов.

По данным американского издания Military Watch Magazine, танк Т-90 входит в рейтинг лучших боевых машин мира, что говорит о его высоком качестве и уровне надежности. Танки этой модели стремятся купить Индия, Египет и другие государства.

Российские танковые войска являются надежной защитой нашей родины от любых предполагаемых противников. Этим подразделением армии не зря гордится Минобороны РФ. В танковых войсках служат профессионалы высокого уровня, мужественные, сильные и грамотные мужчины, легко управляющими тяжелыми боевыми машинами в любых условиях – и на учениях, и во время танковых биатлонов, и во время реальных боевых действий. Это значит, что армия РФ всегда готова отразить любое нападение на нашу страну.

12:15 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров