Провокация навальнистов в Хабаровске провалилась

Провокация навальнистов в Хабаровске провалилась

Из-за разницы часовых поясов первые незаконные акции навальнистов прошли на Дальнем Востоке. Судя по всему, жители Хабаровска изрядно устали от подобных «хороводов», поэтому в мероприятии приняли участие около 250 человек.

Похоже, это стало большой неожиданностью для организаторов несогласованной акции. Даже в хабаровских оппозиционных пабликах в соцсетях признают, что «Хабаровск митингует так себе».
По рассказам очевидцев, город и не заметил мероприятия навальнистов и продолжил жить обычной жизнью. Единственное, на чем стоит заострить внимание – это привлечение к незаконной акции несовершеннолетних детей.

Сегодня в некоторых городах страны сторонники Навального отрабатывают одну и туже методичку, пытаясь во время своей несогласованной акции спрятаться за детскими спинами и при этом еще провоцировать полицию.

В Хабаровске эта затея провалилась, так как жители города проигнорировали акцию навальнистов. Но подобная тенденция по вовлечению подростков в протестную деятельность вызывает серьезные опасения за их жизни и требует немедленного вмешательства правоохранительных органов.  

Но самая большая ответственность лежит на родителях. Они должны втолковать своим чадам, что их пытаются привлечь к участию в запрещенных мероприятиях при помощи манипуляций люди, которые преследуют свои корыстные цели.
В данном случае дети для навальнистов - это разменная монета. Отрадно, что жители Хабаровска не поддались на эти провокации.

16:48 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров