«Год внутренней жизни» близится к завершению

 «Год внутренней жизни» близится к завершению

Близящийся к своему завершению Год Белой крысы принес человечеству много проблем: от пожаров в Австралии до коронавирусной пандемии.



Близящийся к своему завершению Год Белой крысы принес человечеству много проблем: от пожаров в Австралии до коронавирусной пандемии. По сути, мир уже никогда не будет прежним, собственно, как и человек. Как рассказала в интервью «Литературной газете» философ, член Союза писателей России Евдокия Лучезарнова, люди пережили трансформацию сознания, которая окажет влияние на их жизнь в период после пандемии.

По словам Евдокии Лучезарновой, уходящий год она бы назвала «Годом внутренней жизни», ведь в силу различных ограничений, которые вызвала коронавирусная пандемия, люди были вынуждены уделять больше времени себе, чем они привыкли. И это принесло пользу, ведь человек смог переосмыслить свою жизнь, полистать фотоальбомы,  позвонить близким и друзьям, по-настоящему обратить внимание на тех, кто рядом. Евдокия Лучезарнова также ждет от будущего года потока сенсационной литературы, ведь события уходящего года оказали влияние на ее трансформацию.

20:46 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров