Губернаторский подарок: финалист вокального проекта «Ты супер!» Иван Масленников получил сертификат на занятия в ГИТИС

Губернаторский подарок: финалист вокального проекта «Ты супер!» Иван Масленников получил сертификат на занятия в ГИТИС

Вчера вечером на НТВ состоялся финал международного вокального проекта «Ты супер!». Его участниками стали двенадцать талантливых ребят. В их числе оказался и Иван Масленников из Уварово.

Поддержать подростка приехал глава города Уварово Владислав Денисов. От имени главы администрации Тамбовской области Александра Никитина он вручил Ивану сертификат на прохождение курса индивидуальных занятий по вокалу и актерскому мастерству в Российском институте театрального искусства ГИТИС.

Ивану Масленникову 14 лет. И он, как никто другой, знает: мечты сбываются. Международный вокальный проект «Ты супер!» одаренный подросток штурмует во второй раз. В прошлом году ему не удалось дойти до финала. Но после конкурса Иван получил право принять участие в проекте в следующем сезоне. Он стал конкурсантом 2020 года, пройдя все сложности отборочных этапов. Вышел сначала в полуфинал, а затем и в финал состязаний. Здесь он исполнил песню Алексеева «Навсегда».

Международный детский вокальный конкурс «Ты супер!» — это шоу, в котором талантливые дети, оказавшиеся без попечения родителей, получили шанс заявить о себе и продемонстрировать свои вокальные способности всей стране.

Новую семью Иван Масленников обрел в девять месяцев. Он окружен заботой и любовью.  У него есть мама, папа, брат. О биологической матери парень ничего не знает. От нее остались только фотография и пара слов в документах. Об отце известно, что он был из Африки.

Подросток и дальше будет развивать свой талант. Благодаря губернаторскому подарку, Иван Масленников сможет исполнить все советы членов жюри, продолжить свое обучение вокалу, познать тонкости актерского мастерства в одном из лучших учебных заведений страны.

11:58 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров