Певчих уличили в связях с британской разведкой

Певчих уличили в связях с британской разведкой

Навального уже выписали из «Шарите», а Певчих все еще находится в Берлине. У многих возникли вопросы, почему женщина не уехала в Лондон, что ей нужно от блогера? Политолог Николай Стариков объяснил свои предположения на этот счет.

После инцидента с Навальным журналисты провели собственное расследование. Возможной отравительницей блогера они назвали Марию Певчих – директора отдела расследований так называемого ФБК. Все факты указывают на ее причастность. Она действовала по приказу Владимира Ашуркова и не исключено, что является сотрудницей МИ-6.

После выписки Навальный живет в городе Ибах в горном массиве Шварцвальд на юге Германии. Его дом находится под охраной, попасть туда невозможно. Николай Стариков напомнил, что блогера охраняли и в клинике «Шарите», когда он находился без сознания. Но несмотря на охрану, Певчих свободно проходила в палату к блогеру. А ведь она не является членом семьи Навальных. Так кто она такая?

Стариков считает, что охрана ее не останавливала потому, что она представляет разведывательные структуры. Скорее всего, это МИ-6.

14:33 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров