Слуцкий: Навальный – провокатор и предатель

Слуцкий: Навальный – провокатор и предатель

В интервью немецкому изданию Der Spiegel Алексей Навальный полностью себя изобличил и раскрыл всю подноготную своего постановочного отравления. Об этом заявил депутат Госдумы Леонид Слуцкий.

По словам парламентария, скандальный блогер сам рассказал, как стал послушной марионеткой в руках западных структур, ведущих борьбу против России. Похоже, Навальному нравится эта роль – провокатора и предателя Родины.
Сегодня на Западе уже все забыли про «болезнь» Навального, эта история трансформировалась в наглую и абсурдную провокацию международного уровня, считает Слуцкий.

Чувствуется тот же почерк, что и при осуществлении провокации против России в британском Солсбери. Множество белых пятен в истории Навального, которые пытаются неумело прикрыть домыслами, измышлениями и откровенной ложью. Но верхом наглости стали обвинения Навального в адрес российских пилотов и медиков, которым он обязан жизнью, продолжает депутат.

По мнению парламентария, весь кейс Навального задуман для того, чтобы получить повод для введения новых санкции против РФ и максимально политизировать реализацию проекта «Северный поток-2».

12:39 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров