Фургал уже не в тренде: оппозиционеры сосредоточились на Белоруссии

Фургал уже не в тренде: оппозиционеры сосредоточились на Белоруссии

Российские оппозиционеры похожи на ветреных девиц с низкой социальной ответственностью. Куда ветер дует, туда и мозги летят. Ни на ком их внимание надолго не фокусируется. Меняют своих «любимцев», как гетеры клиентов.  

Их непостоянство выглядит смешно. Вчера еще топили за Фургала, а сегодня вообще с трудом вспомнят, кто это такой. Все их внимание уже сосредоточено на Белоруссии и событиях в соседней стране. Удивительно, но еще совсем недавно им не было никакого дела до братской республики. Впрочем, Фургал до ареста их тоже не интересовал.

Блогер Навальный глумился над белорусским языком, заявляя, что письменность этого народа «придумана хачиками, объединившимися с подонками». Сейчас он заявляет, что очень переживает за белорусов. ФБК уже готовит «расследование» о выборах в РБ. Еще недавно навальнисты требовали освободить Фургала, но теперь о нем вообще забыли. У них новая фишка – требуют «сделать Белоруссию свободной».

Так же ведет себя и беглый олигарх Ходорковский. Недавно он восторгался протестами в Хабаровске и даже посылал туда своих янычаров из «Открытой России», чтобы раскачивали ситуацию в регионе. Совсем недавно он призывал россиян равняться на Хабаровск, но теперь у него другая идея-фикс – ворюга агитирует граждан РФ брать пример с белорусов, а также дает советы гражданам соседнего государства по поводу забастовок. Пустомеля переобувается в воздухе, чтобы хайпануть.

Одиозный оппозиционер Яшин тоже всю неделю топит на тему Белоруссии. Он настолько увлекся этой историей, что напрочь забыл и про Хабаровск, и про свой Красносельский район Москвы, где возглавляет муниципальный совет.

Пользователи интернета открыто ржут над горе-оппозиционерами. Этих хайпожоров быстро раскусили. Смешно смотреть, как балаболы забыли про Хабаровск и теперь топят за Белоруссию. Они ведут себя, как собаки-пустолайки, реагирующие тявканьем на любого прохожего. Убогие люди, что еще сказать.

16:33 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров