Петербуржцы примут участие в конкурсе «Лидеры международного сотрудничества»

Петербуржцы примут участие в конкурсе «Лидеры международного сотрудничества»

С каждым годом в нашей стране проводится все больше мероприятий и конкурсов, в которых может принять участие совершенно любой желающий, тем самым продемонстрировать свои навыки и обучиться чему-то новому. И это прекрасно!

Уже совсем скоро состоится конкурс «Лидеры международного сотрудничества». Это отличный шанс для россиян проявить себя. В нем смогут поучаствовать специалисты, учащиеся и молодые бизнесмены, чей возраст 18-35 лет.

Конкурсная программа будет состоять из нескольких этапов. Это заочный и очный.  Первый заключается в заполнении заявки в АИС «Молодежь России». В ней необходимо рассказать об опыте по развитию международного партнерства. Кроме того, каждый из участников предложит собственный проект, способствующий активизации международных гуманитарных контрактов. После этого этапа члены жюри ознакомятся с работами и выберут из них 50 лучших, чьи авторы перейдут на очный этап.

Для этого они поучаствуют в практических образовательных модулях в столице в очном формате. Оставшиеся участники будут разрабатывать идеи, которые в будущем положительно скажутся на развитии молодежного сотрудничества между государствами.

За самые лучшие проекты их создателями будет присваиваться статус «Лидер международного сотрудничества». Это не все, ведь также каждому из них окажут дальнейшее содействие от Росмолодежи. Кроме того, лучшие проекты попадут в План мероприятий Росмолодежи на следующий год.

12:18 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров