Навальный небось обплевался, тусуясь в Калининграде

Навальный небось обплевался, тусуясь в Калининграде

У Навального кризис – границы закрыты, а в отпуск-то хочется, денежки-то есть. Вот и решил он с семейством поехать в Калининград, почти Европа, но не Европа.

Там он с семьей ожидаемо шиканул, ну не может блогерская чета отдыхать скромно. Интересно все-таки, откуда у безработного человека такие деньги?

Навальный тут же поспешил оправдаться, что для него, кстати, непривычно, ведь за Таиланд, где он тратил баснословные суммы, он не оправдывался. А тут он аж целый пост написал с претензией на иронию, как он простенько, как обычные люди, отдохнул, но злые агенты, которые ему, видимо, мерещатся, постоянно за ним следили.

Правда, страсть к красивой жизни все-таки одолела Анатолича, поэтому он за 4 мульта купил себе новый джип Шевроле Траверс.

А чего стоит только квартира Навальных в Марьино за 13 млн. рублей? Блогер постоянно оправдывался, мол, это же Марьино, у черта на куличиках. Рублевка, знаете, тоже не так близко к Москве. Сейчас семья проживает в съемной квартире 158 кв. м в ЖК «Лира». Аренда такого жилья обходится им в 200 тыс. рублей в месяц. Юля, как известно, не работает, Даша в Америке, Леша тоже не работает. Откуда деньги?

А все просто – против ФБК, признанного иноагентом, возбудили дело о легализации миллиарда рублей. Это 4 ч. 174 ст. УК РФ. Под следствием оказались руководители ФБК. Известно, что через их счета в одном только «Альфа-банке» в 2017-2018 прошел миллиард рублей. Через счета Волкова прошло 540 млн, Рубанова – 215 млн, Шаведдинова – 52 млн. Счета членов ФБК также проверялись и в таких банках, как «Сбербанк», «Райффайзенбанк», «Авангард», «Ренессанс» и другие.

Если в карманы Волкова еще что-то да осело, то львиная доля всех легализованных денег шла в карман к Навальному, не стоит даже сомневаться. В блогерских штабах денег почти не платят, люди пашут за спасибо и гордое звание хомячка Навального.

От себя добавлю, Навальный, гоу в Крым, там тебя со всеми почестями встретят!

11:55 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров