В Тамбовской области голосование по поправкам к Конституции РФ прошло без нарушений

В Тамбовской области голосование по поправкам к Конституции РФ прошло без нарушений

В Общественной палате Тамбовской области подвели итоги работы наблюдателей на Общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституции РФ. Серьезных организационных сбоев в ходе голосования не зафиксировано.

На Тамбовщине за ходом голосования по поправкам к Конституции РФ в регионе осуществляли наблюдение свыше 3,6 тысяч человек. Всего было организовано 904 участка.Кандидатуры наблюдателей представили общественные организации и партии.

- От наших наблюдателей сообщений о нарушениях, которые могли оказать существенное влияние на результаты волеизъявления граждан, не поступало. Невзирая на организационные сложности, связанные с обеспечением санитарно-эпидемиологических мер, голосование прошло в штатном режиме,- рассказал председатель Общественной палаты Тамбовской области Владимир Пеньков.

Отметим, что в Тамбовской области явка избирателей на голосовании по поправкам к Конституции РФ составила 80,4 процента. За поправки в Конституцию высказалось - 87,41 процента, против - 11,99 процента.

14:33 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров