Навальному все мало: блогер вбросил фейк об угрозах в адрес избирателей в Лефортово

Навальному все мало: блогер вбросил фейк об угрозах в адрес избирателей в Лефортово

Сейчас по всей стране полным ходом идет досрочное голосование по конституционным поправкам. Тут стоит отметить, что в большинстве случаев о самом процессе на избирательных участках говорят только в трех словах: все в порядке.

Но даже малейшие инциденты в УИКах становятся благодатной почвой для российской оппозиционной шушеры, которая тут же публикует новости в Сети, не брезгуя добавить множество выдуманных деталей.

Последней из таких ситуаций стал инцидент в избирательном участке в Лефортово: в УИКе по случайности вычеркнули из списка несколько человек, которые еще не успели проголосовать. Естественно, люди не стали молчать и сразу обратились с жалобой в полицию (у них вполне есть на это право). Однако, помимо чересчур громких оппозиционеров, которые решили «побороться за улучшение системы», к ситуации подключился и Алексей Навальный.

Не секрет, что одиозный блогер, в каждой бочке - затычка, тянет свои лживые ручонки везде, где ему только заблагорассудится. Вот и тут он не стал писать правду, заявив, будто этим избирателям после жалобы стали угрожать даже фсбшники. Да, блогер из любой ситуации устраивает драмы, выдавая собственные байки за действительность.

Навальному все мало: блогер вбросил фейк об угрозах в адрес избирателей в Лефортово

Вот только он снова не учел, что этот фейк легко раскрыть: стоит только позвонить кому-то из героев этой истории.

Впрочем, журналисты так и сделали и (неужели!?) мужчина, который пожаловался на УИК, опроверг все слухи об угрозах. Что же теперь делать горе-Навальному? Только штамповать очередной фейковый видеоролик с «анонимами», чем блогер всегда и занимался. Вот только кто ему поверит?
.

00:13 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров