Навальный опозорился дешевым фейком про голосование по Конституции

Навальный опозорился дешевым фейком про голосование по Конституции

Уже через несколько дней стартует голосование по поправкам в Конституцию.



Уже через несколько дней стартует голосование по поправкам в Конституцию. Разумеется, представители либеральной тусовки всячески пытаются дискредитировать это мероприятие. Особенно активно этим занимается глава так называемого ФБК Алексей Навальный.

Так, на днях блогер опубликовал максимальной тупой ролик, в котором уверенно утверждал, что голосование будет сфальсифицировано, а зарегистрироваться наблюдателем, чтобы это предотвратить, невозможно.

Очевидно, что это полнейший бред. Дело в том, что уже более полумиллиона россиян записались в качестве наблюдателей. В их же присутствии на ночь будут опечатываться урны и бюллетени, так что вероятность фальсификаций сведена к нулю.

Стоит отметить, что Навальный своими действиями в который раз внес разлад в либеральное сообщество.

Впрочем, это блогеру даже на руку. Он хочет единолично возглавить уличные протесты против Конституции и получить за это жирный грант от западных спонсоров.

Что же, все вполне ожидаемо. Глава ФБК ежегодно по несколько раз мотается за границу. Разумеется, это дело недешевое. Только за 2019 год Навальный потратил на путешествия 47 млн рублей. Вот он и решил подзаработать на предательстве сторонников, чтобы не лишать себя возможности с размахом отдохнуть на каком-нибудь курорте.

17:59 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров