Поправки в Основной закон РФ изменят жизнь россиян к лучшему и защитят суверенность государства

Поправки в Основной закон РФ изменят жизнь россиян к лучшему и защитят суверенность государства

Как известно, в нашем Основном законе долгое время не было никаких изменений. Время идёт и многие пункты в Конституции теряют свою актуальность. В январе 2020 года, во время оглашения послания Федеральному собранию Владимир Путин предложил внести изменения в Конституцию РФ. 14 марта президент России

Как известно, в нашем Основном законе долгое время не было никаких изменений. Время идёт и многие пункты в Конституции теряют свою актуальность. В январе 2020 года, во время оглашения послания Федеральному собранию Владимир Путин предложил внести изменения в Конституцию РФ. 14 марта президент России подписал указ о «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти».
Главное всероссийское голосование будет проводиться 1 июля 2020 года с 8 утра до 8 часов вечера. Но проголосовать можно будет уже с 25 по 30 июня включительно. Москва и Нижний Новгород предоставили гражданам возможность отдать свой голос в электронной форме.
На участках для голосования приняты все меры безопасности для недопущения короновирусной инфекции. Также есть возможность отдать свой электронный голос, не выходя из дома.
Хотелось бы выделить наиважнейшие поправки в Конституцию, которые определят нашу дальнейшую судьбу:
— О недопустимости отчуждения территорий Российской Федерации;
— О детях и традиционных ценностях семьи;
— О государствообразующем народе и культуре;
— О поддержке соотечественников во всем мире;
— О минимальном размере оплаты труда и индексации пенсий;
— О приоритет Конституции РФ над решениями межгосударственных органов.
Поправки в Основной закон РФ – важный этап в развитии нашего государства и укреплении прав граждан. Обновлённая Конституция позволит сохранить целостность территории страны, защитит семейные ценности и права граждан. Более того, конституционные поправки содержат в себе много социальных льгот, пособий и мер поддержки детдомам, ветеранам и многодетным семьям. Вот почему так важно в день голосования не оставаться в стороне. Ведь своими руками мы строим наше будущее и будущее наших детей.  

14:06 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров