Малькевич назвал усыновление детей геями неприемлемым

Малькевич назвал усыновление детей геями неприемлемым

Президент Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич озвучил свою позицию по вопросу усыновления детей родителями с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Он твердо убежден в том, что пропаганда однополых отношений ведет к разрушению государства, что прекрасно видно на опыте Соединенных Штатов.

Малькевич отметил, что сторонники усыновления детей геями верят, что такой вариант для ребенка гораздо лучше, чем взросление в стенах детского дома.

«Если такого рода пара усыновляет ребенка, то чему они его научат или могут научить? Не будет ли это означать, что будет происходить некая вербовка в их секту?»,  - задается вопросом глава ФЗНЦ.

Например, президент Польши Анджей Дуда является ярым противником идеи воспитания детей в семьях с родителями нетрадиционной сексуальной ориентации. Он считает, что именно родители ответственны за своего ребенка, и ни одно учреждение не должно в это вмешиваться.  

Малькевич акцентировал внимание, что каждый человек имеет право на внутреннее самоопределение, однако оно не должно быть навязчивым. Сегодня в западных странах попросту пропагандируют  ЛГБТ-движение, что идет вразрез с природой человека.

Напомним, ранее ФАН выпустило видеоролик, вызвавший широкий общественный резонанс. В нем была затронута тема традиционных семейных ценностей и необходимости запрета на усыновление детей гей-парами.

13:36 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров