Медиагруппа "Патриот" поможет семье водителя, погибшего в ДТП с Ефремовым

Медиагруппа "Патриот" поможет семье водителя, погибшего в ДТП с Ефремовым

С момента совершения ДТП актер Михаил Ефремов не оказал семье погибшего Сергея Захарова никакой помощи.

С момента совершения ДТП актер Михаил Ефремов не оказал семье погибшего Сергея Захарова никакой помощи. На все вопросы журналистов, почему он даже не извинился, актер оправдывается "подпиской о неразглашении". В связи с этим глава Медиагруппы "Патриот" Николай Столярчук сделал заявление, что Ефремов должен ответить за свое преступление.

В СМИ также появилась информация, что актер зарегистрировался в «Телеграмме». Несмотря на то, что Ефремов находится под домашним арестом, он уже нарушает правила, запрещающие ему пользоваться интернетом и телефоном.

Многие неравнодушные люди переживают, что Михаил Ефремов и его защитники будут использовать все возможные ресурсы, чтобы виновник аварии избежал наказания. В свою очередь Столярчук подчеркнул, что считает своим долгом оказать помощь родным Захарова в восстановлении справедливости и поможет привлечь к ответственности убийцу их близкого человека.

Источник: https://riafan.ru/1284212-obrashenie-glavy-mediagruppy-patriot-v-svyazi-s-rezonansnym-dtp-s-uchastiem-mikhaila-efremova

02:24 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров