Навальный показал всем своё мерзкое нутро, оскорбив ветерана Великой отечественной

Навальный показал всем своё мерзкое нутро, оскорбив ветерана Великой отечественной

Если ещё совсем недавно Алексея Навального считали просто подлецом и мелким аферистом, то теперь он получил полновесный статус конченной мрази.

Если ещё совсем недавно Алексея Навального считали просто подлецом и мелким аферистом, то теперь он получил полновесный статус конченной мрази. Причём заслужил его, как говорится, собственными руками. То бишь языком. И анафеме скатившегося блогера предаст не только адекватное большинство, но и самая маргинальная часть столь родного ему либерального болота. Такие заскоки не прощают никому.

Как известно, на днях Навальные оскорбил ветерана Великой отечественной войны Игната Артеменко, назвав его предателем родины. Российская общественность вполне закономерно бурно отреагировала на грязную выходку либерального дегенерата. Блогера жёстко поставил на место ещё один ветеран ВОВ, подполковник медслужбы Александр Максимович Мазилов, отметив, что герои защитившие страну от фашистов, просто не должны обращать внимание на бесчестных персонажей, поливающих их грязью. Шелупонь вроде Навального не достойна вообще какого-нибудь внимания.

Осудили блогера и десятки политических экспертов и общественных деятелей. Но устным порицанием он явно не отделается. Юрист Илья Ремесло обратился в прокуратуру Москвы и Следственный комитет с требованием наказать Навального за оскорбление ветерана и оправдание нацизма. Официальное обращение в течение нескольких дней превратится в уголовное производство, и хозяин ФБК пойдёт под суд по очень серьёзным статьям. На этот раз Навальный не отделается кратковременным арестом, а отправится в колонию, куда он так давно напрашивается.  

06:05 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров