Президент России Владимир Путин пожелал удачи губернатору Тамбовской области на предстоящих выборах

Президент России Владимир Путин пожелал удачи губернатору Тамбовской области на предстоящих выборах

Сегодня президент России Владимир Путин провел рабочую встречу в режиме видеоконференции с главой администрации Тамбовской области Александром Никитиным.

Сегодня президент России Владимир Путин провел рабочую встречу в режиме видеоконференции с главой администрации Тамбовской области Александром Никитиным. Руководитель региона доложил главе государства о мерах по борьбе с распространением коронавируса и поддержке граждан на территории области. Президент поддержал желание Александра Никитина участвовать в выборах на должность главы администрации Тамбовской области, которые пройдут в сентябре 2020 года.

В частности Александр Никитин признался, что «огонь в душе есть, горит», чтобы довести до логического завершения все начатые на Тамбовщине проекты.

- В соответствии с положительными тенденциями социально-экономического развития региона, причем по некоторым позициям с явным опережением общероссийских темпов, Вы, безусловно, имеете полное право претендовать на переизбрание. Вам нужно доказать это людям, проживающим в Тамбовской области, убедить их в том, что все Ваши шаги являются верными, просчитанными, эффективными. Они сделают свой выбор в ходе голосования в сентябре текущего года. Я желаю Вам удачи, - сказал президент России Владимир Путин.

17:15 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров