Обновление Конституции и забота о детях станут ответом Западу на пропаганду чайлдфри

Обновление Конституции и забота о детях станут ответом Западу на пропаганду чайлдфри

Из-за борьбы с распространением коронавирусной инфекцией пришлось перенести голосование за обновление Конституции.

Сейчас заболеваемость идет на спад, так что совсем скоро может наступить долгожданный день, когда каждый россиянин получит возможность выразить свое отношение к тем поправкам, которые предлагают внести в Основной закон страны.

Самые важные пункты в обновленной редакции Конституции касаются прав детей. Этому вопросу уделяется большое внимание.

По словам члена рабочей группы по подготовке изменений в Конституцию Богдана Безпалько, в ст. 67 появится пункт 4, где будет сказано, что дети являются важнейшим приоритетом политики государства. Это свидетельствует о том, что в РФ будут созданы все условия для всестороннего и полноценного развития детей.

«Это один из элементов поворота в социальной политике, который хотят осуществить президент и правительство», - заявил Безпалько.

Государство возьмет на себя очень большое количество забот, чтобы каждый ребенок имел возможность не только учиться, но и развивать свои интеллектуальные способности. В стране появится больше бесплатных кружков и спортивных секций. Будут созданы условия для воспитания детей в традициях патриотизма, уважения к старшим, к истории и культуре своей страны.  

В Конституции будет много пунктов, где пропишут обязанности государства по защите материнства, отцовства, детства и семьи. В РФ сделают еще больше для поддержки молодых семей – это и выплаты на рождение детей, и пособия, и открытие новых детских садов и развивающих центров. Кроме того, государство полностью возьмет на себя заботу о сиротах, условия для воспитания которых должны быть нисколько не хуже, чем в семьях.

Запад делает все возможное для разрушения в РФ института семьи –пропагандирует ЛГБТ и чайлдфри, поэтому в стране необходимо сохранить исконно российские основы жизни общества, где самое важное – рождение и воспитание детей. России нужно увеличивать рождаемость в 21 веке, чтобы сохранить свою цивилизацию. Обновление Конституции позволит молодежи создавать семьи и рожать детей без опаски за будущее, ведь они будут понимать, что государство обо всем позаботится.

12:06 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров