Перед выборами в Госдуму Ходорковский занялся вербовкой депутатов

Перед выборами в Госдуму Ходорковский занялся вербовкой депутатов

По сообщениям СМИ, на некоторых ресурсах всплывает информация о том, что в преддверии выборов в Госдуму РФ беглый олигарх Ходорковский активно вербует депутатов ГД. А денежные средства для этих целей были выделены США и Великобританией.

Скандальному олигарху мало продажных маргиналов от КПРФ, он попытался завербовать представителей «Единой России». Таким образом, он собирается расширить список спящих агентов, цель которых вернуть Россию к 90-м годам, подчинив страну интересам Запада. Ходорковский продолжает добиваться хаоса и разграбления национальных богатств РФ.

На эту новость сразу же отреагировали пользователи соцсетей. Россиян явно не прельщает сценарий возвращения 90-х.

В 2003 году Ходорковский уже пытался устроить госпереворот в России. Олигарх собирался лишить президента поддержки и отдать бразды правления премьер-министру. Тогда в ГД находилось около 80 карманных депутатов Ходорковского. Его активно поддерживал «Союз правых сил» (СПС), «Яблоко» и КПРФ, но этого оказалось недостаточно, чтобы  РФ признали парламентской республикой.

Коммунисты и по сей день продолжают поддерживать Ходорковского. В октябре прошлого года ФАН писал, что олигарх намерен использовать КПРФ для захвата власти в России.

13:00 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров