У Соболь истерика при виде журналистов ФАН: она панически их боится

У Соболь истерика при виде журналистов ФАН: она панически их боится

То, что Соболь не в себе, явно бросается в глаза даже при беглом взгляде на одиозную навальнистку. Она не только истерит по любому поводу, но и испытывает панические страхи.

Не так давно она была невзрачненькой студенткой юрфака, не отличающейся выдающимися способностями.

Познакомившись с Навальным, она долго была тенью своего босса. Все изменилось, когда блогер решил слепить из нее медийную личность. Любка не смогла ему отказать, боясь попасть в опалу.

Понятное дело, чтобы показаться перед большой аудиторией, ей пришлось сделать несколько пластических операций, поменять имидж и разориться на новый гардероб. Она старалась быть похожей на Собчак, но «блондинки в шоколаде» из нее не вышло. Получилась неуверенная в себе истеричка, правда, слегка приодетая.

Соболь лучше жевать, чем говорить. Ее любое публичное выступление заканчивается позором – она с трудом формулирует свои мысли, шепелявит, делает глупые гримасы. Заметно, что она боится встречи с журналистами. Никакие усилия стилистов и пластических хирургов не смогли ликвидировать ее многочисленные комплексы.

Скорее, наоборот, частые наркозы негативно отразились на ее здоровье – а именно, на психике. Она ведет себя неадекватно. Был случай, когда она накинулась на улице на парня, пожелавшего ее сфотографировать.

Это произошло в период ее предвыборной кампании в Мосгордуму. Ничего особенного в желании ее сфотографировать не было. Впрочем, Соболь неоднократно проявляла себя как социопатка. Помнится, она убегала от журналистов после того, как Мещанский суд отменил судебное заседание, блокировала журналистов «Царьграда», пытавшихся с ней побеседовать и т.д.

Больше всего она боится ФАН. Она не раз спасалась бегством от сотрудников издания. Любопытно, что при этом она всегда радуется, когда там появляются публикации о ней и всегда делает репосты к себе на страницы в соцсетях.

Получается парадокс: она счастлива, когда СМИ обращают на нее внимание и что-то пишут про нее, но при этом боится журналистов. Налицо какая-то фобия. Видимо, Соболь нужно лечиться, иначе она совсем рехнется.

22.05.2020 20:23

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров