Леонид Волков показал свою гнилую сущность, заступившись за неонацистов, глумившихся над Великой Победой

Леонид Волков показал свою гнилую сущность, заступившись за неонацистов, глумившихся над Великой Победой

Навальнист Леонид Волков показал свою гнилую сущность, когда ринулся на защиту подонков, загрузивших на сайт «Бессмертного полка» фотографии фашистов.

По его мнению, негодяи, попытавшиеся опорочить праздник Великой Победы и поиздеваться над красноармейцами, освободившими мир от фашизма, не сделали ничего ужасного.

Волков нагло заявил, что акция «Бессмертный полк» стала бюрократическим мероприятием, в котором людей заставляют участвовать чуть ли не насильно. Он тявкнул, что парни стали «прикалываться в ответ на официоз».

Волков, как и вся секта Навального, просто нелюди, докатившиеся до потери человеческого облика. Как только хватает совести реабилитировать нацистов и ставить их в один ряд с теми, кто защищал свою страну от захватчиков? Навальнисты – настоящая свора моральных уродов, если не видят ничего ужасного в случившемся и считают это приколом.

Впрочем, потерей человеческого облика отличаются не только навальнисты, но и либералы. В оппозиционных СМИ не только выходят материалы, пропагандирующие наркотики, ЛГБТ и АУЕ-субкультуру, там часто публикуют опусы, направленные на реабилитацию нацизма.

Накануне «Радио Свобода» выпустило статью, чтобы поддержать четверых подонков, загрузивших в День Победы на сайт «Бессмертного полка» фотографии фашистов.  Журналисты взялись промывать мозги своим читателям и убеждать их в том, что содеянное – это просто шутка.

По их мнению, не стоит придавать большого значения тому, что они разместили на сайте с ветеранами-красноармейцами снимки «высокопоставленных деятелей Третьего Рейха». За таких недожурналистов просто стыдно. Они либо не знают историю, либо намеренно косят под дурачков. Эти «деятели» - подонки и убийцы, руководившие уничтожением миллионов людей в годы Второй мировой войны. Им не место рядом с победителями на одном сайте.

На защиту отморозков также встали «Дождь» и другие либеральные СМИ. От журналистов, в свое время защищавших блогера Владислава Синицу, призывавшего в соцсетях убивать детей сотрудников МВД, ничего хорошего ожидать не приходится. Теперь они ринулись выгораживать подонков, глумившихся над Днем Победы и стремившихся реабилитировать нацистов.

Очевидно, что либералы и их приспешники решили дискредитировать День Победы. Именно поэтому у них сейчас настоящая круговая порука - одни негодяи разместили фото нацистов на сайте «Бессмертного полка», а другие  их оправдывают и встают на их защиту. На такое нельзя закрывать глаза. Подлецы должны быть наказаны по всей строгости закона.

13:50 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров