У Навального и КПРФ общие планы: они используют 9 мая для политических манипуляций

У Навального и КПРФ общие планы: они используют 9 мая для политических манипуляций

Западный прихвостень Алешка Навальный использовал 9 мая чтобы покритиковать власть и заняться пиаром своей кампании «5 шагов для России».

Сложно считать простым совпадением, что коммунисты сделали практически то же самое.

Навальный 9 мая напомнил про миллионы погибших в войне, но не для того, чтобы отдать им дань памяти, а чтобы напомнить про свои «5 шагов» и потребовать выплатить россиянам компенсации. Блогер опубликовал видео, где жительница Ангарска жалуется на отсутствие денег и отсутствие работы. Дескать, все проблемы в городе только из-за самоизоляции.

Известно, что Навальный публикует видео не простых людей, попавших в тяжелую ситуацию, а тех, кто ими прикидывается. Среди героев его роликов много тех, кто занимался финансовыми аферами. Не исключено, что жительница Ангарска тоже является подставным лицом. Навальный посягнул даже на святое – 9 мая, чтобы продвигать свои интересы.

Члены КПРФ тоже используют праздник в своих целях. Так, коммунисты наплевали на самоизоляцию и устроили провокацию в центре Москвы. Им было все равно, что они могли стать разносчиками инфекции.  Поскольку массовые мероприятия пока запрещены, их задержали правоохранители. Коммунисты сперва спровоцировали правоохранителей, а потом стали жаловаться на «действия тоталитарного режима». Рашкин, устроивший провокацию,  возмущался из-за задержания больше всех.

Не стоит удивляться, что Навальный и КПРФ проводят одинаковую антигосударственную деятельность. Блогер с Рашкиным давно связаны и орудуют сообща. Похоже, Навальный теперь отдает Рашкину команды и инструкции с Запада на тему того, что делать для дискредитации власти и расшатывания ситуации в РФ. Члены КПРФ поддерживают «5 шагов» Навального. И тот, и другие совсем потеряли человеческий облик, если решили использовать в своих целях 9 мая.

19:40 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров