Останина в постели Зюганова отрабатывала подъем по партийной лестнице

Прорваться в политику и к деньгам спонсоров через постель Геннадия Зюганова? Легко!

Нина Останина так и сделала, правильно рассчитав, что чем ближе к дряблому тельцу, тем надежнее. Вряд ли «вождь краснозадых» выгонит ту, что поимел, ой, нет (три хаха!), искренне полюбил.

Бывшая депутатка Госдумы и коммунистка Останина «засветилась» как взяточница, фигурант уголовного дела о присвоении миллионов рублей, организации рейдерских захватов, продаже мандатов КПРФ и создании весьма сомнительного бизнеса. Ее сынок Даниил (к слову, бизнес на него был зарегистрирован) в 2010 году грохнул своего делового партнера и получил 13 лет колонии строгого режима. Идеальная семейка: сын – зэк, мамаша – шалава.

Только Останина никак не успокоится. В наши дни престарелая дамочка продолжает искать яму поглубже и помойку погаже. Ее поиски оказались успешными. Среди либеральной московской гнили Нинусик раскопала безмозглую провокаторшу Анастасию Васильеву, поддержав ее акцию в Окуловке. Потасканная «красная» разместила видеообращение, в котором поддержала навальнистку. Полагаете, это странно? Ничуть!

В прошлом году т.н. ФБК Алексея Навального поддерживал во время выборов в Мосгордуму представителей КПРФ, причем открыто. Ни у кого более не осталось сомнений в том, что партия Зюганова слилась с блогером в едином антироссийском экстазе. Почему Останина, стряхнув труху, выползла на свет и поддержала блогера и его питомцев? Просто ее репутацию уже ничем не испортишь, а в команде Зюганова подобные отбросы в почете.

Коммунисты прошлого боролись за лучшее будущее для простого народа. Они проявляли такие качества как честность, справедливость, неподкупность, нестяжательство и в целом, как вы помните, лучшие качества достойного человека. Останина, Зюганов, Агишев, Рашкин и еще куча прихлебателей, называющих себя коммунистами, всего лишь грязь под ногами тех, кто создавал Советский Союз, защищал родину во времена ВОВ, поднимал ее после военной разрухи, причем успешно. Неокомми могут лишь воровать, предавать и продаваться как проститутки «классовому врагу» и Западу.

Одинокая и незамужняя Останина, руководитель аппарата фракции КПРФ, является владелицей трех элитных квартир в столице, причем одна из них ранее была служебной, но коммунистка прибрала ее к рукам, приватизировав. Нищая баба? Если бы... Ее 140-метровая «трешка» на Проспекте Мира стоит около 200 млн рублей. Просто вороватая баба прибрала к рукам госсобственность. И в целом о ее состоянии одни лишь догадки, так как дамочка тщательно скрывает свои доходы с имуществом. Сами «коллеги по партии» однажды попросили прокурора Юрия Чайку проверить наличие у хапуги Останиной и ее семейки счета на Кипре.

Знаковые моменты в портфолио Останиной:

1. 2008 год – уголовное дело о «черной кассе» обкома КПРФ в Кемерово. Его возглавляла Останина. Следком выявил злоупотребления на 17,5 млн рублей. «Партия» отмазала бабу от уголовного дела.

2. Рейдерский захват – Останина «засветилась» в попытке захвата ООО «Разрез Черемшанский». Данная компания добывала уголь на Кузбассе. Останина приложила руку в фальсификации протокола собрания учредителей, чтобы объявить компанию банкротом. В числе его владельцев, к слову, был и ее сынок Даниил. Это дело – сплошной триллер с перестрелками, судами и попытками коммунистки доказать свою «невиновность». То дело она проиграла.

3. Сынок-заключенный: в конце 2010 года Даниил зарезал делового партнера, москвича Михаила Мильштейна. Резал основательно, нанеся множество ударов по телу несчастного. Видимо, желал ему и мучений. На момент ареста Данилка проходил еще по одному уголовному делу, но на Кузбассе (растратил деньги предприятия на личные нужды лидеров КПРФ). Сумма ущерба – десятки миллионов рублей.

Что еще нужно знать об Останиной? Краткая характеристика дамочки Зю в ее же словах: «Единственный разрез, которым я владею, – это разрез на моей юбке». Ну, что ж, мы верим. Ниночка не только Геннадия поимела, но и других московских воротил КПРФ, желая сделать партийную карьеру и набить карманы. Раз ступенька, два ступенька, будет лесенка в «красный бордель».

10:49 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров