«Мы вместе» – Бизнесмены перепрофилируют производства

«Мы вместе» – Бизнесмены перепрофилируют производства

Запущен портал мывместе2020.рф. Он создан для неравнодушных людей, которые в это непростое время активности коронавируса решили объединить усилия для того, чтобы помогать людям.

Это и различного рода консультации, и сервисы для удаленной работы, что особенно важно ввиду продленного президентом режима самоизоляции до 30 апреля.

Свой вклад в это благородное дело спешат сделать (внести) и представители бизнеса, промышленных кругов. Они перепрофилируют производства с тем, чтобы удовлетворить потребность людей в медицинских масках и иных средствах защиты. Планируется выпуск специального оборудования, лекарственных препаратов.

Проект реализуется как совместная инициатива ОНФ, всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» и Ассоциации волонтерских центров.

В нашей стране с некоторых пор сформировалась целостная культура и система добрых дел, что выражается в массовом волонтерском движении, охватившем теперь не только молодежь, но и людей разных возрастов.

Это проявление по-настоящему активной жизненной позиции, подлинного гражданского общества.
Именно такую оценку дает председатель совета Ассоциации волонтерских центров, руководитель платформы DOBRO.RU Артем Метелев.

19:31 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров