«Альянс врачей» пошел по стопам ФБК: Васильева собирает донаты для себя любимой

 «Альянс врачей» пошел по стопам ФБК: Васильева собирает донаты для себя любимой

Глава фиктивного «Альянса врачей» Анастасия Васильева пошла по стопам своего возлюбленного скандалиста Алексея Навального: лживая организация инициировала сбор денег на «средства защиты для медиков».

Фейкометчица в точности, как блогер-женоненавистник сыграла на доверчивости своей публики, чтобы улучшить собственное благосостояние.

Судя по всему, Васильева наконец догадалась, что ее вбросы о коронавирусе в РФ могут закончиться уголовным наказанием (31 марта Госдума РФ приняла поправки в УК РФ, предусматривающие огромный штраф за распространение фейков). Вот и «напросила» себе деньжат на адвоката, ведь «доблестного» защитника российской медицины уже вызвали в Следственный комитет РФ.

Не секрет, что такие личности, как Васильева и Навальный способны делать только громкие заявления для сбора средств, а затем втихую складывать их в собственный карман. Если скандалистка намерена помочь медучреждениям, то где названия больниц, куда она собирается направить эту поддержку? Конечно, она попросту собирается обогатиться за счет особо доверчивых подписчиков: глава «Альянса врачей» уже «напросила» себе на шикарный особняк в 64 млн рублей, а запросы то растут!

Впрочем, Васильева скоро может получить по заслугам за тиражирование фейков, которых она успела наштамповать просто несчетное количество за последние месяцы. Может, скоро очередь дойдет и до ее любовничка….

 «Альянс врачей» пошел по стопам ФБК: Васильева собирает донаты для себя любимой

15:09 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров