Таким депутатам как Беседина не место в Мосгордуме

Таким депутатам как Беседина не место в Мосгордуме

Кого продвинул Навальный в Мосгордуму через свое "Умное голосование" и во что это сегодня вылилось

Изначально было понятно, для чего скандальному блогеру Алексею Навальному «Умное голосование» (УГ). С помощью данной системы он хотел продвинуть как много больше своих протеже в Мосгордуму в сентябре прошлого года. Не все, но некоторые персонажи прошли. Например, «яблочница» Дарья Беседина, которая попутала цирк с городской Думой.

Начну с того, как она одевается. Между прочим, на заседании обсуждалась тема поправок в Конституцию, а она заявилась в футболке с надписью «öбнулись». Сразу понятно, на что она намекнула.

Далее она начала «острить» о том, что семья — «это союз между мужчиной, женщиной и собакой». И таких бредовых предложений у нее набралось штук пятьдесят.

Выступления с трибуны показывают неадекватность Бесединой. За «эмоциональное» выступление против власти, силовиков и СМИ ее лишили слова.

Так за какие такие «заслуги» она прошла в Мосгордуму? Она шла под легендой «городских проектов», мол, такая молодая, активная, ратующая за столицу. На деле же оказалось, что она ярая поклонница извращений ЛГБТ. Плюс ей помог УГ Навального. Если бы не это, век бы ей не видать депутатского мандата.

Таким образом, протеже Навального показала свою недееспособность в качестве депутата. Ей лишь бы почесать языком с высокой трибуны и изредка толкать навальнистские лозунги.

15:17 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров