Новая Конституция РФ защитит граждан своей страны

Новая Конституция РФ защитит граждан своей страны

Обновление Конституции РФ – одна из самых обсуждаемых тем во всех слоях российского общества. И это неудивительно, ведь предстоящие изменения сулят России весьма позитивное будущее: благодаря нововведениям Конституция сможет не только поддержать россиян, но также защитить их от всевозможных угроз.

Не секрет, что сейчас многие страны столкнулись с эпидемией коронавируса. В связи с такой угрозой настал новый мировой экономический кризис: «падают» цены на нефть и курс рубля. В связи с этим вполне логично, что многие представители государств прибегнут к сокращению социальных проектов. Однако обновление Конституции предусматривает запрет на перераспределение российского бюджета за счет социальных статей.

Кроме угрозы пневмонии также существует ряд других факторов, способных вовлечь российскую сторону в крайне неприятную ситуацию: например, в ходе недавнего нового дела ЮКОСа ЕСПЧ принял решение, что РФ обязана выплатить Михаилу Ходорковскому и его соратникам весьма солидные компенсации. Теперь же изменения в Основном законе РФ предусмотрят подобную ситуацию и отметут возможность международных судов отбирать деньги у государства.

Кроме того, предложено на конституционном уровне прописать защиту не только семейных ценностей, но и защиту культуры и истории. Ведь не секрет, что большинство ударов происходит внутри государства: русофобы фальсифицируют исторические факты и пытаются рассорить многонациональный народ РФ. Благодаря обновлению Конституции никто не сможет разрушить нашу страну и лишить ее своих корней. Тем не менее, эти изменения в Основном законе вступят только после подведения итогов голосования. Будущее России в руках ее граждан.

15:18 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров