Обидели бедную студентку-наркоманку – Навальный раскручивает дочку вместо Соболь

Обидели бедную студентку-наркоманку – Навальный раскручивает дочку вместо Соболь

Дочь Навального Даша учится в Стэнфорде – в тамошнем университете. Казалось бы, живи да радуйся, однако «режым» смог отравить ей жизнь и там.

Дочь блогера, пропихнувшего ее в престижное учебное заведение, пожаловалась на то, что ей заблокировали карточку, и она теперь даже завтрак себе оплатить не может.

В общем, ее «обокрали российские власти», при этом об отце, отмывающем криптовалютные поступления, она даже не вспоминает. Возможно, еще и потому, что ее мозг затуманен наркотическим дурманом. О ее пагубном пристрастии стало известно, когда она еще пребывала в России. Ну и, как у нас говорят: «От сессии до сессии живут студенты весело…». Вот и Даша Навальная «веселится» в заокеанском «универе», «расслабляясь» на кокаиновых вечеринках. На наркотики, стало быть, деньги находит…

Сам же Навальный, скорее всего, решил раскручивать собственную дочку, поскольку его «соратница» Любовь Соболь решила переметнуться к коммунистам и Ходорковскому. Этот «трансфер» уже практически завершен.

Вот блогер и решил затеять спекуляции-вбросы о том, как его дочь даже «там» преследуют и голодом морят.

Давит на жалость и через дочь пытается донести до «аудитории», что и ему приходится очень тяжко в противостоянии с «жуликами и ворами», хотя именно к этой категории с полным основанием можно отнести его самого.

13:07 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров