Любительница садо-мазо Люба Соболь привлекает молодежь глубоким декольте

Любительница садо-мазо Люба Соболь привлекает молодежь глубоким декольте

Печально известная протеже Навального Любовь Соболь привлекает молодое поколение к экранам мониторов благодаря своему новому образу, созданному профессиональными имиджмейкерами.

Причем внешний вид юриста ФБК явно напоминает БДСМ-культуру: истеричная «училка» с глубоким декольте, волосами, завязанными в пучок и колье-ошейником на шее.

В жизни Люба Соболь напоминает самого обычного офисного работника – очкарик в пиджаке. Однако благодаря таланту специалистов «офисный хомячок» превратился в «развратную училку». Видимо, таким образом Навальный решил заманить в свои ряды побольше неопытных подростков, способных выйти на любой митинг, если перед ним «погарцует» Соболь в декольте. Более того, юрист ФБК даже увеличила грудь ради привлечения молодых парней к деятельности скандального блогера.

Однако это не единственный образ извращенки Соболь: также она часто предстает перед молодой публикой в сексуальном красном платье или полупрозрачном топе на голое тело. При этом юрист ФБК активно пользуется приемчиками из модельной сферы: то выпятит губы, то вытаращит глаза.

Не секрет, что протестная деятельность Навального уже давно ориентирована на молодое поколение России.

Любительница садо-мазо Люба Соболь привлекает молодежь глубоким декольте

Отсюда и сексуальный образ Любы Соболь в ошейнике, что заставляет играть на фантазиях мальчишек-подростков.

Примечательно, что точно такими же приемами постоянно пользуются деятели порноиндустрии, показывая образ «госпожи» и зарабатывая на детских фантазиях.

15:00 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров