Greenpeace пытается влезть в политику с помощью Навального

Greenpeace пытается влезть в политику с помощью Навального

Прозападная организация «Greenpeace» пытается заявить о себе с помощью скандалиста-блогера Алексея Навального. Примечательно, что ради собственной выгоды члены эко-организации связались именно с печально известным убийцей животных.

Не секрет, что известнейшая экологическая организация неоднократно обвинялась в ангажированности и работе на американскую элиту. Сейчас «Greenpeace» активно финансируется фондом Тернера (крупного землевладельца, заявлявшего о том, что необходимо сократить население планеты), нефтяными монополистами Рокфеллерами и другими личностями, так или иначе связанными с политикой.

Теперь же эко-организация пытается влезть в российскую политику, причем с помощью Алексея Навального. Судя по всему, «Greenpeace» уже наплевать, кого использовать ради собственного хайпа, ведь скандальный блогер убивает животных просто ради развлечения.

В связи с такими фактами становится просто удивительно, на что способны прозападные организации, чтобы влезть в повестку российского политактивизма. Тем не менее, вряд ли у «Greenpeace» получится подобная задумка: Навального можно считать не более чем обычным блогером, но никак не политиком.

Greenpeace пытается влезть в политику с помощью Навального

13:35 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров