Марш Немцова в Петербурге отменили – чего ждать от провокаторов

Марш Немцова в Петербурге отменили – чего ждать от провокаторов

Проведение марша памяти Немцова в Петербурге не согласовали уже второй раз. Комитет по вопросам правопорядка и безопасности городской администрации обосновал это тем, что цели организаторов неясны.

Оно и неудивительно, поскольку мероприятие уже давно не имеет ничего общего с Немцовым. Его имя используется просто для того, чтобы акция превратилась в сходку профессиональных провокаторов и разношерстных фриков. Теперь там реют украинские флаги и знаки ЛГБТ, происходят драки и стычки.

И всё исключительно для того, чтобы либералы просто посветили своим именем перед западными спонсорами, вовлекая в свою содомию вообще непричастных к акции горожан.

И ведь им предложили Удельный парк, чтобы желающие посетить акцию якобы в память о сомнительном политике не мешали проводить свой выходной день рядовым петербуржцам. Разумеется, их такой расклад не устраивает, поскольку перед спонсорами нечем будет светить, когда на мероприятие с громким названием «марш» придет от силы несколько десятков человек.

Претензии в адрес администрации города необоснованны, в отличие от принятого решения. Достаточно посмотреть записи марша Немцова за любой год, чтобы увидеть, какая там происходит содомия, не имеющая ничего общего с именем оппозиционера.

Так, в 2016 году участники акции избили пенсионера за отказ признавать Бандеру «героем».

Марш Немцова в Петербурге отменили – чего ждать от провокаторов

Год спустя неизвестный решил «озеленить» Михаила Касьянова зеленкой.  Кроме того, ежегодно на марше Немцова поднимаются украинские флаги от сторонников Майдана, а сопровождается всё лозунгами об «аннексии Крыма» и «освобождении политзаключённых».

Но это неудивительно, учитывая любовь самого Немцова к «оранжевым» митингам, ради которых он неоднократно посещал Киев. Там он проводил немало времени, впрочем, как и в Конгрессе США, где вел задушевные беседы с ныне покойным Маккейном.

Туда же поторговать своим фейсом приходят и сторонники ЛГБТ, непонятно чего вообще требующие. Да, и акция памяти в принципе не должна сопровождаться каким-либо лозунгами, но не по мнению неадекватных организаторов.

Что уж тут говорить, если цирк умудряются устроить даже на месте так называемого мемориала Немцова в столице, где придурковатые фрики постоянно дерутся друг с другом.

На самой акции такого и подавно с избытком. С момента убийства Немцова прошло пять лет, однако на его могилу никто из либералов, отвечающих за акцию, не ходит. А зачем, собственно, если главная цель – устроить пиар-акцию для себя на чужом имени?

Главное нагнать побольше фриков и маргиналов ради политизированного фарса.

Но это уже вопрос к либеральной культуре, привыкшей устраивать саморекламу на плясках на костях. И ведь в течение года никто из них не вспоминает о Немцове, хотя некоторые были с ним знакомы лично.

Потому что его личность, пусть и сомнительная, никому неинтересна. Да, и сам образ «сакральной жертвы» будет существовать лишь до тех пор, пока на этом можно сделать финансовый капитал. После потери рентабельности любое упоминание о Немцове будет быстро отправлено в утиль.

Собственно, характер нынешних акций в память об оппозиционере лучше всего характеризует само «занимательное» фото Немцова.

15:52 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров