Довел Ивановскую область до ручки и подготовил «запасной аэродром» в США – что нужно знать о губернаторе Воскресенском

Станислав Воскресенский – губернатор Ивановской области. Этот регион Центральной России по многим социально-экономическим показателям находится в глубоком упадке.

Не реализуются национальные проекты. А по таким показателям, как детская смертность и заболеваемость онкологией, держит печальный рекорд.

Зато у «начальника области» все в ажуре. Он откровенно насмехается над людьми, выставляя напоказ свою роскошь. И еще супругу – фотомодель, снимавшуюся в свое время для «мужского журнала» в весьма откровенном виде. Она неравнодушна к роскошным ювелирным изделиям, а ее муж носит часы, по разным оценкам стоящие под миллион рублей.

При этом вверенный ему регион находится в удручающем положении. Есть масса проблем, в том числе обманутые дольщики, нехватка больниц и поликлиник. «Решение» нерадивый чиновник находит в чехарде перестановок в областном правительстве, однако на ситуацию это не влияет. Воз и ныне там. Поговаривают, что Воскресенский плотно сидит на коррупционной игле. Впрочем, это понятно и так – на зарплату таких богатств не наживешь.

И вот еще одна немаловажная деталь: губернатор – счастливый обладатель вида на жительство в США. Как часто бывает в подобной среде, подготовил себе «запасной аэродром» на всякий пожарный случай.

В общем, налицо все те признаки, о которых недавно говорил президент Владимир Путин. И которые уже давно вызывают, мягко говоря, раздражение в народе. Однако можно предполагать, что скоро этому самым решительным образом будет положен конец.

19:14 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров