Неопровержимые доказательства вины каннибала не помешали Гудкову пропиариться на преступлении

Неопровержимые доказательства вины каннибала не помешали Гудкову пропиариться на преступлении

Вполне привычная картина для России: либералы старательно выгораживают преступников, сумасшедших и даже каннибалов. К примеру, Дмитрий Гудков уже дважды высказался в поддержку Дмитрия Бакшеева, который недавно умер в СИЗО. Ради собственного пиара Гудков может оправдывать даже такой биомусор, против

Вполне привычная картина для России: либералы старательно выгораживают преступников, сумасшедших и даже каннибалов. К примеру, Дмитрий Гудков уже дважды высказался в поддержку Дмитрия Бакшеева, который недавно умер в СИЗО. Ради собственного пиара Гудков может оправдывать даже такой биомусор, против которого у суда имеются безоговорочные доказательства.

Несмотря на неопровержимые факты, Гудков решил заступиться за кровожадного маньяка и назвать его «совершенно невиновным». Впервые под подозрение Дмитрий и его жена Наталья попали еще в 2015 году. Тогда мужчину случайно застукали в подвале, где он сжигал женские вещи. Но никто особого внимания этому не уделил и раскрытием преступления не занялся.

Спустя два года факт каннибализма вскрылся. Дмитрий случайно потерял на улице телефон, найденный дорожным рабочим. На устройстве среди сохраненных фотографий оказались жуткие кадры, где Бакшеев поедает человеческую руку. Изначально на допросе Дмитрий пытался оправдаться заявлениями, что человеческие останки были найдены в кустах. Однако потом сознался в ужасном преступлении.

Гудков неспроста поддержал каннибала. Он давно имеет репутацию «любителя легкодоступных женщин», среди которых оказалась некая Федотова, симпатизирующая маньякам, сатанистам и каннибалам. Именно благодаря ей Гудков проникся жуткими идеями. Однако по сути ему все равно, что произошло и какие есть реальные доказательства преступления. Главная его цель – лишний раз привлечь к себе внимание.

15:47 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров