Путин со всей серьезностью подошел к выбору новых кадров в правительственный аппарат

Путин со всей серьезностью подошел к выбору новых кадров в правительственный аппарат

Новый премьер-министр Михаил Мишустин утвердил назначения на должности в кабинет министров.  Туда вошли люди, отличившиеся как талантливые управленцы и в свое время обратившие на себя внимание президента РФ.

Как известно, Владимир Путин проявляет большой интерес к выпускникам ВШГУ и победителям конкурса «Лидеры России», заранее высматривая кадры для правительственного аппарата.

Запуск Программы кадрового управленческого резерва в «школе губернаторов» состоялся в июне 2017 года. Эта программа предусматривает в себе 9 модулей различной тематики. Одна из задач проекта – проверить будущего управленца на стрессоустойчивость и посмотреть, как он будет себя вести.

Также Путин отметил эффективность конкурса «Лидеры России». С помощью этого конкурса участники смогут получить оценку уровня своих знаний, навыков и опыта.

Во время утверждения нового состава министров Владимир Путин посетил образовательный центр «Сириус» в Сочи, где встретился со студентами на всероссийской конференции «Путь к успеху: стратегия сопровождения молодых талантов».

Таким образом глава РФ заранее высматривает будущих талантливых управленцев, что говорит о формировании Путиным самой эффективной команды, способной улучшить жизнь россиян.

13:09 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров