Тамбовская область примет участие в крупном мировом агрофоруме "Зеленая неделя" в Берлине

Тамбовская область примет участие в крупном мировом агрофоруме "Зеленая неделя" в Берлине

С 17 по 26 января в Берлине пройдет 85-я Международная выставка-ярмарка «Зеленая неделя 2020». На этой крупнейшей мировой площадке будут представлены достижения в сфере пищевой промышленности, сельского хозяйства и садоводства.

С 17 по 26 января в Берлине пройдет 85-я Международная выставка-ярмарка «Зеленая неделя 2020». На этой крупнейшей мировой площадке будут представлены достижения в сфере пищевой промышленности, сельского хозяйства и садоводства. В масштабном событии в сфере агропрома примет участие и Тамбовская делегация во главе с вице-губернатором Сергеем Ивановым. В составе делегации – представители тамбовского АПК, среди которых: ООО им. Карла Маркса Жердевского района, ООО «Вымпел» Сампурского района, ООО «Белая Дача» Тамбовского района, ОАО «Тамбовский хлебокомбинат» и другие.

По словам начальника управления сельского хозяйства Тамбовской области Александра Аксенова, участие тамбовской делегации в крупнейшей международной продовольственной выставке будет способствовать установлению взаимовыгодного сотрудничества, а также привлечению инвесторов в регион.

Отмечается, что на российской экспозиции будут представлены хлебобулочные и кондитерские изделия, рыба и морепродукты, овощи и фрукты, растительное масло, мед, вино и другие товары.

11:49 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров