Милов на каникулы останется дома из-за большого долга перед «Автодором»

Милов на каникулы останется дома из-за большого долга перед «Автодором»

Очередной сотрудник ФБК* обязан расплатиться перед государством за свои грешки. На этот раз таким человеком стал Владимир Милов.

Из вынесенного службой судебных приставов постановления становится ясно, что соратник Навального не поедет отдыхать на зимние каникулы заграницу, а оплатит 3,5 млн рублей «Автодору».

Владимир Милов обязан возместить ущерб, принесенный компании из-за незаконных московских митингов. Об этом навальнист писал на своей странице в Facebook. Однако вместо того, чтобы самому оплатить долг государственной организации, Милов решил попросить деньжат у своих подписчиков. Вот только захочет ли хоть кто-нибудь выслать ему часть своего бюджета прямо перед новогодними праздниками?

Стоит отметить, что это не первый случай, когда соратник Навального влетает на большие суммы денег. Например, юрист ФБК Любовь Соболь должна государству 1,2 млн рублей.   Судя по всему, на новогодние каникулы она вместе с Миловым будет сидеть дома, пока их лидер Алексей Навальный будет разъезжать по солнечному побережью какой-нибудь недешевой страны.

Блогер, в отличие от своих сторонников смог избежать наказания, несмотря на то, что вся деятельность Соболь и Милова осуществлялась под его руководством.

Милов на каникулы останется дома из-за большого долга перед «Автодором»



*нежелателен в РФ.

18:17 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров