В Тамбовском Перинатальном центре торжественно выписали вторую тройню в этом году

В Тамбовском Перинатальном центре торжественно выписали вторую тройню в этом году

В Перинатальном центре Тамбовской областной детской клинической больницы торжественно выписали тройню. Два брата Владимир, Дмитрий и их сестричка Марьяна родились в начале декабря в семье Алимовых. Все эти дни малыши под присмотром врачей набирались и вот настал момент отправиться домой.

Мамочку с тремя малышами встречал счастливый супруг, многочисленные родственники, коллеги, сотрудники Перинатального центра, которые помогли деткам появиться на свет и представители центра социальной поддержки.

Новогодняя елка, разноцветные букеты, воздушные шары и подарки создали особую атмосферу праздника. В адрес мамы и врачей прозвучало множество комплиментов, а малышам гости бесконечно желали крепкого здоровья.

«Конечно, мы очень благодарны врачам, которые были рядом с нами на протяжении долгого времени. Я счастлива, что в такой важный момент я оказалась именно в Перинатальном центре. Мои малыши окрепли, получили максимум заботы и внимания, я многому здесь научилась и собираюсь домой с уверенностью в своих силах! Я очень рада, даже нет таких слов, чтобы описать все мои ощущения!» - поделилась эмоциями Ангелина Алимова.

Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи Алексей Прокопов по традиции вручил родителям «памятные медали» с поздравительным адресом. Супруги Алимовы планировали первенца, а получили сразу двух сыночков и дочку. Тройня редкое явление, но в 2019 году врачи Перинатального центра трижды столкнулись с этим событием.

В 2019 году в Перинатальном центре родилось более 3000 малышей, в том числе 70 двоен и 3 тройни.

16:21 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров