«МБХ Медиа» выпустило очередной фейк о смерти журналиста Виноградова

«МБХ Медиа» выпустило очередной фейк о смерти журналиста Виноградова

В столице скончался журналист газеты «Вечерняя Москва» Михаил Виноградов. Либеральные СМИ и, прежде всего, «МБХ Медиа» беглого олигарха Михаила Ходорковского поспешили поднять волну спекуляций на этой теме.

Они обвинили бригаду скорой помощи в неоказании помощи. Дескать, у Виноградова открылось кровотечение, и врачи посоветовали приложить ему к ране мороженую курицу, после чего удалились. На самом же деле все было далеко не так.

Сорокадвухлетнему замредактору газеты, как сообщили в департаменте здравоохранения Москвы, была оказана вся необходимая медицинская помощь. На момент вызова кареты скорой помощи кровотечение отсутствовало, а за несколько дней до этого пациент был прооперирован по причине воспаления мягких тканей из-за многочисленных самостоятельных инъекций. По всей видимости Виноградов был наркоманом.

Ходорковский и другие либеральные СМИ постоянно лгут. Пытаясь представить российскую действительность в исключительно негативном свете, действуя по указке заграничных спонсоров. Их цель: нагнетание в обществе антигосударственных, подрывных настроений с тем, чтобы поднимать волны протеста, которые в конце концов, по их замыслу, должны вылиться в майдан.

«МБХ Медиа» уже неоднократно ловили на разного рода фейках. Якобы и дети в Кемерово падают в голодные обмороки, и старушка из Волгограда живет в сарае, после того как ее дом сгорел при пожаре. Хотя на самом деле власти обеспечили ее полноценным жильем.

Или вот еще свежий «перл» от «МБХ Медиа»: крымчанин облил краской памятник вежливым людям. В знак протеста и т.д., и т.п. На самом же деле акт вандализма совершил украинец, уроженец столицы Незалежной. «МБХ Медиа» стала настоящей фабрикой антироссийских фейков.

15:53 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров