Соратники Навального решили последовать его примеру с пропагандой тюремных понятий

Соратники Навального решили последовать его примеру с пропагандой тюремных понятий

Верный последователь Навального Михаил Светов провел интервью с заключенными, которые были виновны по делу насилия над сотрудниками правоохранительных органов во время митингов, Алексеем Миняйло и Даниилом Кононом.

Либералист Светов явно романтизирует, освещая тюремные будни своим подписчикам, повторяя за Навальным. Судя по всему, он попросту еще не представлял себя самого в камере заключенного, куда может попасть в случае доказательства его вины по многим своим грешкам.

Благодаря экстремистским наклонностям, Светов с легкостью мог бы и сам загреметь в тюрьму. Взять хотя бы постоянные призывы к свободному ношению огнестрельного оружия!

Причем интервью с заключенными Светов провел сразу после двух аукционов братьев Навальных, на котором были выставлены на продажу рисунки Олега в стиле АУЕ.

Стоит напомнить, что Олег Навальный был виновен по делу мошенничества в сфере предпринимательства. Сразу же после своей отсидки, он вдруг открыл в себе новый талант, а именно рисование эскизов тюремных наколок. Благодаря хорошему пиару, в 2019 году Олег уже принимал участие в берлинском фестивале тату-мастеров.

Но более всего шокировала общественность выставка «Олег Навальный.

Соратники Навального решили последовать его примеру с пропагандой тюремных понятий

С арестантским уважением и братским теплом», где бывший зек щеголял без одежды. Также на выставке была замечена Люба Соболь и «пуська» Надя Толоконникова.

Стоит отметить, что Навальный явно неспроста начал активный поиск сторонников среди молодежи. Скорее всего, кураторы блогера решили переключиться со скучных офисных планктонов, ведь братки намного интереснее.

19:04 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров