Депутат-извращенец Вишневский лишится нынешней партийной принадлежности

Депутат-извращенец Вишневский лишится нынешней партийной принадлежности

Раскрытие информации о домогательствах Вишневского к своим студенткам может полностью уничтожить его политическую карьеру. Депутат собирался в 2021 году баллотироваться в Госдуму, однако потенциальное исключение из партии «Яблоко» ставит такое будущее под вопрос.

Секс-скандал обострил и так натянутые отношения Вишневского и лидера партии «Яблоко» Григория Явлинского. Депутат-извращенец заявил, что мнение Явлинского относительно историй с домогательством его не интересует, чем только приблизил крах своей карьеры. Стоит отметить, что лидер «Яблока» уже неоднократно выгонял из партии тех, кто ему перечил. Так было с Алексеем Навальным и с Ильей Яшиным. Тем более, в связи с тем, что на горизонте появился прямой конкурент Вишневского, претендующий на пост председателя партии – Лев Шлосберг – позиции престарелого профессора резко проседают. На фоне более молодого и перспективного политика у Вишневского не остается никаких шансов.

Кроме того, участившиеся неудачи Бориса Лазаревича привели к тому, что депутат остался без какой-либо финансовой поддержки. На настоящий момент Вишневский может рассчитывать только на помощь традиционного спонсора заблудших российских либералов – Михаила Ходорковского. Он уже выделял похотливому депутату средства на кампанию во время выборов в Парламент. Но даже Ходорковский может оставить его ни с чем, так как Вишневский не оправдывает вложенные в него деньги.

О домогательствах Вишневского к своим студенткам рассказали бывшие учащиеся РГПУ им. Герцена Кристина и Алина. Девушки отметили, что похождения престарелого профессора продолжаются уже на протяжении многих и лет, и что они не единственные, кто подвергся харассменту со стороны Вишневского.

Подробнее: https://riafan.ru/1230106-vishnevskogo-vyturyat-iz-yabloka-vsled-za-oppozicionerami-navalnym-i-yashinym

02:00 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров