Карьера и возможности – все это конкурс «Молодые лидеры Рунета»

Карьера и возможности – все это конкурс «Молодые лидеры Рунета»

В середине декабря в столице состоится церемония вручения премии восходящим звездам российской IT-отрасли. РАЭК будет принимать заявки на участие в интернет-конкурсе «Молодые лидеры Рунета» до 20 ноября.

На официальном сайте надо заполнить анкету, приложить свою фотографию и ссылку на видеопрезентацию, содержащую рассказ об участнике и его профессиональных достижениях. riafan.ru/1227536-priem-zayavok-na-konkurs-molodye-lidery-runeta-zavershitsya-20-noyabrya

youtu.be/puJlP61-qQw

К участникам предъявляются определенные требования, а именно: возраст от 18 до 35 лет; занятие руководящей должности в digital-агентствах и IT-компаниях; реализация масштабных технологических проектов и ряд других.

21 ноября пройдет народное голосование. По его итогам выявят победителей. Тот, кто победит, сможет завести новые деловые связи и получить стартовое паблисити, чтобы создать личный бренд.

Церемония чествования победителей конкурса пройдет в Москве. Им вручат призы и статуэтку «Премии Рунета». И, главное, о них узнают ведущие программисты и IT-бизнесмены страны.

20:06 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров